Татьяна Кобелева

зачем он это сделал? мужчина, после того как меня бросил, удалился со всех соц. сетей, зачем?

Ан
Анастасия

решил новую жизнь начать. с чистого листа

Светлана Комова

трус, он решил, что ты его через сеть доставать будешь, хотя это далеко не так, правда ведь, пошли его в ж-пу, скотина он. а сама отвлекись че там интересного в соц сетях...

Александр Мачин

это временно вот увидите скоро появится!

Светлана

Чтобы Вы его не беспокоили.

Марина Петрова

Думаю, что он уже опять на них зарегистрировался. под каким-нибудь ником, типа, принц Уэльский и аву поставил с голым торсом... 100% и к тебе зайдет )

Анна Беспалова

все бы так сделали) ) соц сети это фигня. безяйцевое пространство. потому что он настоящий мужчина и изменил свою жизнь к лучшему

Александр

Времени у него, наверное, нехватает на соц. чети. Работает много

Филюк

А какое вам до этого дело? Вы интересная такая, человек в праве решать, что ему делать. Может ему еще у вас спрашивать какой зубной пастой пользоваться?

Мария Емельянова

А тебе после такого он реально нужен, удалился и все.

Милан Макаров

Что бы ты за ним не следила!

Tonny

Да от вас, маньячек, только так и спастись можно. Сами в черный список заносите, и начинаете в день по несколько раз заходить на страницу в гости. Фотки посмотреть? Да умная у себя на компе бы их сохранила. Скорее о себе напомнить.

1 1

вот потому и удалился, чтоб не лазила по ним

Александр Луковенков

будет плести новые

Евгений Пяткин

Надоело ему все. Он голову побрил, посыпал ее пеплом и теперь сидит в горах и созерцает свой пуп.

Надежда Родионова

Скорее сменил аккаунт, а не удалился:)

Алексей Добровольский

он полностью ушел из Вашей жизни. разве не понятно?

K@
K@tenok

Чтобы ты не могла его найти.