Алкоголик Из Москвы

"Пиздуй-и постарайся сделать это беззвучно"-оскорбительное напутствие?

Ирина Чернюх

нет доброжелательное, и правда лучше упи-пи быстро и молча, желательно не возвращаться

Ольга Филиппова

хахахахахаххах.. . нет.. . это смешное напутствие.. . поэтому уходите громко смеясь.. . спотыкаясь, задевая все предметы по дороге... переворачивая вещи, попадающиеся на пути))))))))))))))))) и дико извиняясь при этом))))) но если серьезно.. . я бы смеялась.. . это на первый взгляд.. . звучит обидно.. . но если слегка отойти в сторону.. . очень смешно

Наталья Архарова

Нееееее.... конечно же нет... а переводится на русский язык так.... Я сам *удак.... и... не стою такой прелести... как ты)))