Адалат Камильевна

Что нужно сделать чтоб девушка сама к тебе вернулась неподозревая что ты постарался?)

Вадим

обсудить этот вопрос с другом вашим общим может он что-нибудь скажет ей о тебе что привлечет ее

Дарья Кузьмичёва

сделай ей ребенка

Сергей Кабачков

не советую возвращать, что ушло, найди новое и более увлекательное,,..

Людмила Селезнева

сделай вид, что тебе пофиг на нее. и начни заигрывать с ее знакомой.