Ар
Аревик)))

Как сделать так что-бы девушка поняла что зря отказала тебе?

Женя

Перестань обращать на нее внимание. Заденет.

Александр П.

можно подкатить к ее близкой подруге, если та подпустит тебя к себе, то красиво ухаживать за ней, цветы, романтические свидания и прочие сопли) что бы она рассказывала своей подружке свои впечатления и какой ты хорошший) и тогда та, что отказала будет кусать локти

Дмитрий Славкин

Найти девушку, и очень хорошо к ней относиться, чтобы она была счастлива в-общем) Как завоевать, решай сам и смотря какая двушка попадётся. . И главное, чтобы это всё увидела бывшая) Тогда может и будет какой-то результат)

Э_
Элька _@_

убей её!

Дмитрий

Возьми у друга крутую тачку и проезжая мимо высуни фак.

Юля Веденина

задай храповецкого

Константин Ушкал

дать ей в морду, самый действенный цпоцоб

Алексей Гришкин

покажи ей свой половой член в полной боевой готовности!