Казимир Кристовский

Как дать понять даме что она тебе не интерессна так чтобы не обидеть ?

Владимир Михеев

Вы совершенно не описали ситуацию, это на работе или просто знакомая? Если на работе, то постараться сохранить дружественный нейтралитет! Рассказать при ней о своей девушке кому то кто рядом, ситуацию вымышленную или реальную типа вот мы вчера с моей ходили туда то и тд акцент на слове МОЕЙ!

Владимир Шишкин

Умная поймет как не верти. Глупая не поймет даже если прямо сказать ей об этом. Раз 10 скажите, что Вы чрезвычайно заняты и она Вас отвлекает.

Кр
Кристина

скажи что встретил свою первую любовь

Витек Морозов

скажи что у тебя не стоит на нее

Катюша Киндзерская

Как есть так и скажи ..что люди вы разные и ваши интересы не совпадают! ..

Сергей

Попробуйте смс-кой.

Shamil Mamatov

не проявляй интерес
не звони
не пиши смс
вообще не вспоминай про нее
она это вскоре почувствует и поймет
ну если не даун