Natalie Хлюстова

Как дать парню понять чтобы отстал, я против него ничего не имею поэтому боюсь обидеть.

Он названивает каждую неделю, пишет, встретиться хочет, я игнорирую, но обижать не хочу он мне просто не нравится как мучина.

Ринат Фаткуллин

Дай ему, делов то))

Тамара

Ссылайся на дикую занятость, усталость и т. д.

Юлия Тищенко

так впрямую и скажи

Svetlana Starikova

Вобщем в таких ситуациях не надо даже давать каких то предпосылок для каких либо отношений, зачем тогда дала ему свой номер? тоже обидеть боялась?

Ирина Лянг (Месилова)

Не врите себе. Вам приятно, что он обращает на Вас внимание, Вы хотите чтобы он продолжал, но не на что не надеялся и Вы не хотите чувствовать себя, чем то ему обязаными.

Максим Тарасов

Скажите ему правду. Не мучайте не себя, не его.

Ак
Акрам

Так и скажи. И попрощайся. Дальше-полный игнор. Это же так просто...