Людмила Григорян

Как культурно расстаться с парнем? Что сказать чтобы дать понять что я знаю что у него другая?

Владимир V!sk@s

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Александр Лушников

Поговорить. Что-то более культурное придумать сложно.

Елена Погорелова

"Моё общество для тебя не столь важно. Надеюсь, что у тебя всё сложится! "

Олеська Тихонравова

Скажи что все знаеш пожелай ему хороших успехов и скажи гуд-бай. о

Юра Цыплухин

культурно значит - по- английски

Артак Чибухчян

уйти по английски- это может отразиться в подсознании ( недовысказанность) и потом негативно проявиться на характере. выбор Ваш. скажите, что долевое пользование вас не устраивает

Олег Гаас

Так и скажи "Я знаю, что у тебя есть другая. Такие отношения мне не нужны. Алфидерзей"

Сергей Бурмистров

культурно? это сложно.. .
ты уверена что хочешь с ним расстаться? потом жалеть будешь, если сейчас хорошо не подумаешь! подумай хорошо!
скажи ему что он должен выбрать перед тобой и перед ней! если он любит и ты его любишь, то все будет шикарно!

К_
Ксю _

А тебе нужны разборы полетов? Если ты точно знаешь что у него другая, исчезни из его жизни. Мне бывший изменил и я узнала случайно, но ничего ему не стала говорить, просто исчезла из его жизни и вычеркнула его черным маркером.

Роман Яковлев

уууу, да скандал ему устрой чтобы знал что ты знаешь и чтобы стыдно стала. Или темную устрой с битой

Костя Кондр

Думаю, Нужно быть выше всего этого. И просто пожелать ему удачи с той кого он выбрал, и сказать чтоб её он также не предал как тебя. И все без скандалов. А скандалы только портят нервы. И может после этих слов он одумается и придет с извенениями

Людмила Кочетова

лучший способ исчезнуть из его жизни удалить все контакты с ним сменить сим-карту и все такое, не говори с ним не о чем.... в любом случае если хорошо не подумаешь можешь в последствии пожалеть о своем решении

НЕ
Наталия Ершова

сказать "я знаю что у тебя другая и не хочу мешать вашему счастью, прощай".поверь, он офигеет!)

Nefillim

Проучи его. Поставь на место) Охладей к нему и он к тебе потянется. Та девушка ему станет менее интересна) И в итоге, когда он придет к тебе, скажи, что ты все знаешь и ты владелица данной ситуации, а ни жертва) Так что дерзай, доменируй и властвуй)!