Расставания
рассталась с парнем и теперь меня осуждают, хотя люди не знаю истинных причин. как быть?
не бери близко к сердцу а живи как тебе хочется и всё будет хорошо
Нивкоем случаи никому не стоит ничего объяснять все равно не поймут. Удачи.
Не надо стараться быть хорошей для всех... Самое важное- это то, как вы сами относитесь к себе... А всё остальное-ерунда. На каждый роток не накинешь платок)))
Скажи так: Заткнулись и послушали авторитетного милиционера! Истиная причина это-(и указываешь её)Так что съели свои осуждения в сторону меня, потому что они ошибочны!
Не бери дурного в голову, а тяжёлое в руки. Ничего никому объяснять не надо. Это твоя личная жизнь. ЛИЧНАЯ! Почему надо кому-то что-то объяснять? Думай о том, чтобы тебе было комфортно.
я тоже ушла от мужчины, и мне все говорили "такого мужика упустила"-а то не я его упустила а он меня про... бал в прямом смысле этого слова, но всем-то это не объяснишь, что он не мог ценить, то что у него было...
никогда не думать о том что сказали и скажут другие, во всех случаях
истинных причин может быть много, но они все находятся в одной самой истинной причине - начинают отношения с прелюдного обоюдного обещания хранить верность всю жизнь во что бы то ни стало, а все остальное - импровизация, не имеющая больших шансов
если ты умная девушка, то ты не должна обращать на это внимание, будь выше их всех!
Ненадо обращать внимание на плохие мнения других))
подними руку вверх и скажи - Идите все на х....
Забей на них! Знаешь, я встречалась 10 с половиной лет и вот в феврале будет год как мы расстались и мне говорят, что это я вся такая плохая. Но, мне ничего не помешала жить дальше, более того, жить своей личной жизнью. Так что не обращай внимание, ведь самое главное это то, что знаешь о нем правду и все.... А остальное не важно... =))
пусть все идут нахуй... тебе не по пути с ними. живи своим умом
не слушай никого!!!! они тебе ещё насоветуют!!!!
напиша истинные причины на лбу)))))))) ) пусть читают)))
Наплевать на чужое мнение! Что же ты теперь каждому объяснять будешь? Не выноси сор из избы!
не оправдываться и не чувствовать себя виноватой!
Не надо никому ничего доказывать!
Твоя жизнь, твой выбор, твои поступки, твоя ответственность за них!
Да и кто сказал, что советчики прожили более правильную жизнь ?!
:) Удачи!
другие не знают проблемы... вот пусть и не знают дальше!