Лестат Маланин

Как понять нужен ли ты девушке???

Помогите советом. Поругались со скандалом еще больше месяца назад, сначала она пыталась выйти на связь, но во мне играла обида, все никак не сошлись. После очередной моей кучи ревности и плохих слов, сказала что больше не хочет меня знать, все отлегло. Как это понимать?? ? Действительно больше ничего не надо? ? Пытаюсь которую неделю выйти на связь, безрезультатно, говорит чтобы оставить ее в покое. Что делать?? ?

Таня Кремнева

Да блин лесбийскую любовь сложно понять :)))

Артур Нагай

значит конец

Александр Тимофеев

Оставить в покое, не нужно насильно тянуть человека-это отталкивает.