Наталья Бутенко

Как поступить в такой ситуации, или как понять девушку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вообщем девушка кинула меня. Я за ней бегал, звонил ии так далее. Потом она взяла дала трубку пацану и он сказал что он ее парень. Я забил на нее. прошло 3 недели, она начала ко мне звонить. В любви клялась, говорить что хочет все вернуть, и что жалеет что так поступила. ( Я ей говорю оставь меня в покое, она в слезы, истерика, и так далее, даже пьяная звонила и не раз) И что то пацан был с общаги она просто попросила его, потому-то я ей надоедал. Я сделал вид что с ней начал встречаться, 1 день было все гладко. Потом говорю дай пароль от вк поставлю что встречаемся. Она говорит у тебя своя страница у меня своя, и удалил с друзей вк и положила трубку. Прошло 2 дня она не звонила. Потом я к ней позвонил говорю ты надумала себя нормально вести или нет. Она сказал что я буду с ней и что скоро она приедет ко мне. ( Я сней жил 4 месяца вместе) И положила трубку. Потом прошло часа 2, Я зашел на ее страницу увидел комментарий под ее авой того пацана, она ему ответила "спасибо зайка". Вообще вопрос это она на зло мне или же другой какой-то вариант. И как себя вести если будет звонить да и в дальнейшем.

Написал что пьяная. Говорят что у трезвого в уме то у пьяного на языке. Вот к чему написал. Сделал вид для того что-бы посмотреть как будет себя вести.

Саша

Ого! Вы что ребята?? ? Да она крутит тобой как хочет! Зачем ты "сделал вид что начал с ней встречаться"? Не понимаю! Беги от нее. Или же она тебе нравится?) ) Ты для себя реши главное! Если нравится и готов терпеть ее выходки - бери трубку и веди себя как хочешь, а если не нравится смени номер вообще) ) ...пьяная звонила. . хаха. думаю всё очевидно

Кирилл Faust

Нормально себя вести - это как?

Надежда Удалова

Да кинь ты её что мучаешься?? ? Дуры они и есть дуры если в отношениях не могут разобраться!

Константин Медведев

Вот честное слово, не все так было, ну такое же отношение. Я простил свою девушку, ну через полгода тоже самое повторилось. ИЩИ ДРУГУЮ. Не меняются они, если бы любили, не поступали бы так.

Анастасия Логинова

Забей жизнь одна найдешь получше

Виктория Квартиры

Похоже, она просто не любит, когда ее бросают. Если она поймет, что вы ее бросили, снова начнет вам писать и звонить. На любовь с ее стороны вообще не похоже, поэтому проявите твердость характера и расстаньтесь с ней окончательно. Вы ведете себя нерешительно, вот она и пользуется вами.

Семён

Не усложняйте вы себе жизнь, девушка действительно с горяча так сделала, у нее от серьезных отношений с тем парнем. Идите к ней.