Игорь Иванов

Как поступить в ситуации с девушкой?

Знакомы 3 месяца, провели много времени, она мне очень нравиться, об этом она знает, но дальше поцелуя отношения не заходили, но вот как оказалось её бывший очень хотел ее вернуть, всегда дарил подарки... и как вчера выяснилось она уже 3 недели в отношениях с ним, но при этом сказала что не говорила, потому что боялась меня потерять (она не соврала, она действительно этого боялась) так же сказала, что у нее ощущение, что она любит нас обоих... но при этом в отношениях с ним.. Вообщем вопрос такой... Как бы вы поступили на моем месте? Общаться с нею... чувства не пропадут, буду все время в ревности, но этот вариант я бы смог перетерпеть, если был уверен, что есть возможность, что она потом будет со мной... но это как то глупо, надеяться на что то.. Перестать с нею общаться я не могу... она мне стала родной, не смотря на то что она меня обманывала эти три недели 1) она мне пишет как дела, а просто не отвечать я не могу, я так не могу. 2)я очень привык к ней за эти три месяца, и вчерашний день был одним из худших, так как не общался с ней, было очень не приятно.. и чувства к ней очень сильные... вот такая безысходность... Возможно стоит ей написать о своем состоянии? что я не знаю как поступить... но это тоже какой то странный вариант.. Как бы поступили вы, учитывая все эти обстоятельства, и итоги... так как она сказала что чувствует к нам обоим одно и тоже, может стоит пропасть на пару дней? возможно она поймет что без меня она не сможет..? я очень запутан... помогите пожалуйста, возможно своими вариантами...

Татьяна Долматова

не понимаю вообще, зачем человеки заморачиваются любовию. потрахались и разбежались.

Дима Маркелов

утри сопли и найди другую...

С Моторчиком

Ничего, к другой тоже привыкнешь. Не давай себя обманывать. Ничем хорошим это не кончится. Поставь ее перед выбором и пусть больше не выделывается.

Олег Артёмов

Не стоит доверять тому. кто обманывает...