An
Anton

Как бы вы поступили в такой ситуации? +

Допустим вы зам директора в одной фирме. Помимо десятка работников у вас работают два бухгалтера. Один молодой, который быстро справляется с работой и не делает ошибок, другой пожилой, которому каждый час нужен перекур, который может напортачить, а потом сказать - "ну старость, что я могу с собой поделать". Тут вы узнаете что грядет сокращение, и вам нужно уволить одного из бухгалтеров. Вы понимаете, что если уволите молодого, то ему это в принципе не повредит - он востребован и быстро найдет работу, а вот старому найти работу будет трудно, скорее даже невозможно. Кого уволите?

! София Гульянц !

Того кто не справляется с работой.

Ирина Тихонова

Благими намерениями... От руководителя ещё зависят и другие работники. Процветание предприятия с неквалифицированным бухгалтером будет под вопросом .Думаю прежде всего, нужен хороший специалист, а благородные порывы оставьте для личной жизни

Алиса Рейня

Зачем Вам платить тому, кто не справляется с работой?