Мария Ветрова

может ли подсознание подсказать как поступить в какой-то ситуации?

может ли подсознание подсказать как поступить в какой-то ситуации? Можно ли научиться прислушиваться к нему? и научиться четко визуализировать? и как это сделать? Есть те у кого получилось?

Виктория Хатищева (Семенова)

интуиция это называется!!

Зара Гаджиева

Все заваулированное и интерпретируется подсознанием.

Александр Немчинов

Конечно можно, на самом деле оно всегда подсказывает просто из-за беспокойного ума мы не способны его голос распознать. Для этого нужна практика и терпение. Но потом гораздо легче будет жить. Развивать чувствительность, ощущения, интуицию.