Тома Калимулина

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Порой я беру с собой на прогулку блокнотик и карандаш, чтобы сделать коротенькие записи своих наблюдений. Сегодня карандаш неожиданно сломался. А запись так хотелось сделать! Как поступить? Купить в магазине точилку? Дома есть новая, вторая будет лишней... Но я быстро нашла выход из положения. Ведь мир не без добрых людей! К кому, как вы думаете, я обратилась за помощью? Дело было в полдень...

Алексей Самарин

У меня в сумке с собой всегда пара шариковых ручек, очень удобно, ластик не нужен, и точилка тоже не нужна

Владислав Плиско

К продавцу в магазине?
К школьнику...?
К полицейскому ?..
К художнику на этюдах?..

Или... к дятлу?..

Лана Сепик

Купи себе ручек гелевых черных стирающихся с ластиком на обратной стороне, круче карандашей будет

Алексей Беляков

Если это правда, то я тебе соболезную. Купи новый карандаш и все, будешь просить точилку у похожих подумают что ты городская сумасшедшая

Алексей Куликов

Наверно, школьника поймали и карандашик отобрали.)))

Ка
Капитолина

К полицескому?) Я бы так и сделала)

Маргарита Бузыкина

смотря где гуляли.. если в лесу.. можа к белке)) к продавцу.. не... можа лучше диктофон.. а то впереди зима, руки мёрзнут..

Надежда

пошла бы и купила новый и каранаш и блокнот и журнал.. если бы -это мне надо...

Елена

осколок стекла. или несколько осколков. и использовать как нож для заточки