Кристина Гудинова

Посоветуйте, как лучше поступить? Ситуация внутри...

Этим летом я начала снимать комнату в трешке. По соседству жили девушка и парень. Позже девушка съехала, на ее место заселился еще парень.
Теперь я живу с двумя парнями.. .

Когда мой мужчина спросит, с кем я живу - стоит ли говорить ему правду? Он может не поверить, что они мне просто соседи..

Ольга Эценгерт

Да и я-то неособо верю! Небось, спите там вместе!

Ирина

Так и скажи. Я живу с двумя парнями
и это не предел.... Они хотят расширяться))))

Марина Задорожко

Хреновый у тебя мужчина. Пусть снимет тебе квартиру, где ты будешь жить одна. И все дела.

Алексей Фоменко

Сказать все как есть.. . как нам сейчас.

Гульсина Ашурова

даже я не верю

Денис Фокин

Поверит, если перестанешь задавать этот вопрос на сайте для взрослых. Саму, видимо, возбуждают такие мысли?!

Аня Лазарева

Прикольно. А он с двумя соседками на другой квартире.
До чего дошёл прогресс.

Алена Еськова

он узнает в любом случае, скажи

Юля Хан

а скажи мне