Элёр Баходиров

Какие слова нужно написать чтобы девушка вернулась?

Руслан Янгибаев

Любимая, я богат!

Ceргей М.

Думай сам, тебе виднее. Зависит от причины расставания. А вообще... слова это всего лишь слова. Только поступки показывают отношения человека, да и самого человека в принципе

Мадина Раммо

Таких заклинаний не существует.

Ника Захарова

ты моя любимая и самая родная. я готов на все чтобы просто быть рядом с тобой.

За
Замира

Оторвать задницу от компьютера, и встретится с девушкой в живую. и все ей обяснить. А то разленились, волшебные слова им подавай.

Анастасия Левандовская

Смотря как накосячил...

Митя Алёшкин

Иди сюда, кароч. Прям так и напиши ))00)нуль) нуль)) 0скопка

Адиль Саалиевич

надо написать о встрече а при встрече крепко обнять и сказать что она тебе нужна и тебе плохо без нее, без личного контакта ни чего не получится

Николай Доронин

никаким. Зачем тебе унижаться?
Будь на высоте!!

Юлия Тазихина

я тоже считаю, что только при личной встрече, смотря ей прямо в глаза и от всего сердца высказать ей все самые теплые чувства, какие ты испытываешь.... и посмотреть на ее реакцию.. . только говорить нужно от всего сердца.. . вот прям как на сердце, так и говори.. . если ей не все равно, она оценит