Светлана Муха

он не вернулся ( почемуууууу?

ах, сколько трепета в сердце было, сколько томления перед первой встречей. ах это первое свидание, я помню все как сейчас, все то что было неисчислимо временем. но миг растаял как первых снег, где ты мой новенький бумеранг

Неля Щабельская

Готовь лоб) ) бумеранг не заставит себя ждать)

Г.
Гузель .......

возвращается обратно посылаю

Олеся Баринова

Кто то на пути его поймал.... перехватили)))))))))))) ) ваш бумеранг!

Елена Шмакова

за водкой товарищ скорее спеши, дорогу не знаешь? так запиши! а ты дорогу показала? ))

Max Gusev

дык вам повторить или сызнова?)))

Татьяна Степанова

бумеранг превратился в пропеллер

Ольга Елохина

бумеранги бывают и бракованные, не долетают обратно))