Ася Дмитроченко

устать от жизни это болезнь? или это итог? вывод прожитого?

Мария Писарева

Ну бывает всякое. Как говориться русским языком "Просто зае*ало. " У каждого человека рано или поздно наступает такой момент. Скорее всего это из за несбывшихся надежд и отсутствия любви. По сути большинство людей злые и несчастные именно из за отсутствия любви. Им кажется что их никто не любит и не к кому обратиться за помощью. Хотя это по большей части не так. Всегда есть родители, которые нас любят и есть хотя бы один близкий человек, которому мы не безразличны. Нужно просто перестать жалеть себя и научиться уже прощать людям их идиотизм. И жизнь сразу наладиться. Как говорят, если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в жизни.

Максим Маляев

это итог нелепым отношениям, ведь не от жизни устают,
а от идиотов которые портят отношения

после сделав выводы - понимают как же хороша жизнь, без тех кто ее портит

Наталья Дёмина

это все от безделья

Василий Будрик-Былинский

как было, лучше не будет - точно знаю

НЕ
Наталия Евсеева

Жизнь увы пустое занятие

Ирина Тюляева

Это перенасыщенность эмоциями, или несбывшиеся надежды.

Бауыржан

это просто промежуток времени, скоро всё пройдёт)

Мринок

Кризис среднего возраста.... Говорят, к 50-ти проходит....

Александр Жирнаков

нытик а ты знаешь что есть люди которым действительно плохо которые не могут двигаться поролизованы даже со своей квартиры не могут выйти подумай а потом ной как ты устал от жизни но они не ноют

Александра Злобина

Это скорее, временное стечение обстоятельств, которые навалились на вашу голову.

Александр Алексенко

Несбывшиеся надежды, отсутствие любви, чуство ненужности и нереализованности, возможно....