Расставания
Говоря, что мне от тебя ничего не надо, главное, чтобы был рядом, в итоге предьявила, что мало оплачивал
Изнаначально был представлен перед фактом, что ей (32 года) проще оплачивать многие вещи за себя иначе может обидется на мои финансовые предложения. В итоге через год под влиянием ее же родителей сделала вывод, что мужчины так себя не ведут и берут ответственность за финансы. Итог: все время не говорила, но надуманные скандалы ранее были именно из за финансов. Обьяснение тому, почему постоянно отказывалась от моей заботы и помощи - получил такое: сам виноват. Стоит ли возвращаться и начать все сначала или уже сложно о чем то говорить с ней?
Кто как кого понял и что подумал - не причина для расставания, а причина построить диалог. Может она стеснялась сначала Вас обременять, а в душе ждала Вашей самостоятельной активности. Ведь Вы же не должны были тихо с такой ролью соглашаться и даже не противиться. Если Вам скажут на елку без штанов залезть - Вы же не полезете. Везде свой имидж все равно держать надо независимо от того, кто что сказал. Если бы ее в действительности интересовали Ваши финансы, она бы Вас уже давно развела по полной. Так что гордитесь своей девушкой. Она ведь только языком молотит. А настоящую кидалу Вы давно уже бросили бы и не советовались бы здесь. Раз сомневаетесь - значит\. чувства есть. Идите и ищите компромисс. Удачи Вам в сохранении Вашей любви.
Андрей Лёвкин
Все это верно! Она скорее так и вела себя! Но она никогда не просила помощи, только ждала заботы и оценивала эту заботу. Главный минус - это влияние ее родителей, которые материально зависят от нее и стреляют из окоп.
не стоит. надо начинать сначала в другом месте
ууууууууууууууууууу.. . еси скандалы с финансовой подоплёкой - это норма.. . то ничего хорошего от этих отношений ждать не приходиЦЦа....
а тебе оно надо ?..
проще забыть и вышибать клин клином
Проще другую найти)))))))
БлагоДари ей, что она открыла тебе глаза
и живи с открытыми глазами без неё!!)))
Только меркантильный интерес присутствует похоже.. Не стоит возвращаться.. будет тоже самое..)))...
Если девушка в 32 года не определилась с тем, чего хочет и идет на поводу у родителей-ловить с ней нечего. Она всегда будет пилить мозг и по другим вопросам.
Бред какой то. Ты вообще от чьего лица говоришь то?
Не о чем с ней разговаривать. Она уже все сказала. Ищи нормальную.
Ой. . сколько всего.. . Не надо возвращаться. Тебя не любят и даже не знают, что такое любить. Любят только себя... Сплошная меркантильность... Если это устраивает....
поговори и все выясни))
Не садись не в свои сани, парень! Смени имидж и исчи нормальную женщину. Таких большинство, а вы всё на шалупень кидаетесь.
Ей просто был изначально никто не нужен, одна часть хотела, а другая - нет. Это не целостная личность.
Не пережитый разрыв отношений в прошлом (Скорее всего)
Ну, вообще-то мужчины так себя не ведут. И берут ответственность за финансы) Девушка может первое время повыпендриваться на тему "какая я самостоятельная", но в итоге ей все равно будет приятно, если оплачивать будет парень. Это тебе наука на будущее - не стоит женские слова о том "что ей проще оплачивать самой, иначе она обидится" - воспринимать всерьез. И вообще, женское нет - означает "да". Ну, в крайнем случае "может быть".
Светлана Борисова
А может просто некоторым дамам пора перестать говорить загадками? Если так исстрадается от потери, то пусть, например, будет ей наука, что нечего дурью маяться....нормально говори - нормально будет
Если готов все оплачивать, а запросы только растут- поробуй возобновить отношения
Хотите на аналогичны грабли еще раз напороться? Если главное, чтобы был рядом, то при чем тут все остальное?
если в отношениях финансы стоят как на первом и на втором местах это нужно разрывать отношения сразу без объяснения причин иначе будет попахивать грязным бельем при наличии чистого белья.
выбор делать тебе, потому что это твоя жизнь!
удачи!)
Вы изначально были ей не нужны и не стОит она Вашего внимания. А на будущее Вам подсказка: "Послушай женщину и сделай наоборот"!!!
ищи нормальную, а не зажравшиюся.
чего только не бывает
Конечно стоит. Ведь если подумать, то финансовые проблемы не должны менять человека и рушить отношения!
зависть,
Это девушки, сучки мой совет ищи нормальную а не зажравшиюся
Попробовать стоит, если действительно любите. Может быть, этот разговор просто поможет понять друг друга. Чего только не наговоришь сгоряча. Женщин вообще понять трудно, не факт, что то, что она вам сказала, это именно то о чем она думает. Копайте глубже. Любые отношения можно поправить. Пока человек жив, можно все исправить.
ну, ты колхозник, жмот что ли? или нищеброд? првильно сделала, что отказалась.
Не стоит возвращаться в прошлое! Сделайте выводы и не повторяйте своих ошибок!
именно так