Расставания
Чего она хочет в итоге? не могу понять
Год назад девушка со мной рассталась, встречались чуть более года, однако после расставания через месяц мы конкретно разосрались и общение на этом закончилось, у нее есть свой парень (репутацией он не блещит, дабы из-за него ее грубо говоря все чмырят, мне конечно обидно, что она до такого опустилась, но это ее выбор) , у меня была девушка (в данный момент один) , суть вот в чем, я любитель побегать вечером после работы, по одному и тому же маршруту, добегаю до турников, позанимался и обратно, в один день я встретил на турниках ее с подругами, увидев ее, развернулся и побежал обратно, дабы сразу смекнул, что не просто так это все, ибо она никогда не ходила заниматься на такие площадки, за год я ее нормально узнал, в итоге выяснилось, что она меня там ждала, для чего, неизвестно, видимо поговорить. Через какое-то время, мне рассказывают, что она не хочет со мной отношений, но тем самым хочет просто здороваться при встрече... вопрос, зачем??? если мы вообще не видимся, все время расспрашивает подруг про меня, интересуется не спрашивал ли я про нее что-нибудь, и что самое интересное, она все равно считает меня добрым, хорошим, милым и так далее... вот я не могу понять для чего это все? хочет вернуться или что?
Если хочешь быть с ней, поговори, если нет, забудь. Только я знаю одно, если бы она была совсем тебе безразлична, ты бы здесь сейчас вопрос не задавал, ты бы и не заметил, что она появляется в твоей жизни. Подумай, чего хочешь ты сам.. . поступай так, как хочется, и не думай ни о ком... кто что-то может сказать, подумать, сделать и так далее
сравнила и осознала, что ты лучший. жалеет что тебя потеряла. вот и мелькает - в надежде на тебя.
Марина Панченко
на самом деле забавная ситуация, но какие-то моменты ее поведения мне просто не понятны)для чего она все это делает
чего ты так мучаешься этим вопросом, главное тебе самому стоит осознать нужна она тебе или нет.... от сюда и действуй) )
нужна, стало быть начни здороваться с ней! не нужна.... когда увидишь сворачивай с дороги... .
а она пытается с тобой помириться))) ) видно за того парня зачмырили её люди добрые))) ) ей наверное твои советы и поддержка нужна или просто тёплые слова... .
Марина Панченко
Все может быть, но в этой ситуации она сама виновата...Парень должен быть для девушки опорой, обязан постоять за нее,а он...тока и чмырят.
Поиграй с ней (сделай вид что всё нормуль и готов с ней начать всё заново) и узнаешь что она хочет!
Марина Панченко
С одной стороны верно, а с другой, зачем мне она))она в прошлом
узнала, что сейчас один и хочет вернуть. одно странно - зачем потащила на встречу подруг О_о хотя может чтоб не палиться, типа я с подругами просто гуляла
Главное, что хочешь ты???? ) не сворачивай с дорожки, не избегай встреч, а ПОГОВОРИ!!!! Прямо гладя в глаза.... И всё станет ясно! И никогда не ведись на чьи то слова, слушай своё сердце!!!! Жизнь твоя! А люди поговорят и забудут...