Расставания

Очень не простая ситуация что меня ждет. Прожили много лет в итоги он ушел.

Юрий Зимин
неуч - расставляй запятые или пиши на английском языке.
Ержан Абишев
Лучший ответ
Когда женщина любит, где то на помойке тоскуют 40 кошек.
Рома Э
Ситуация очень простая, "стара как мир" .Наиболее точно выразила ваше состояние М. Цветаева:
Вот вопль женщин всех времен: "Мой милый! Что тебе я сделала?!!! "
Что вас ждёт? Сначала - страдания, понижение самооценки до 0, обида на мужа и ненависть ко всем мужикам, но потом ( когда отпустите прошлое ) - начнётся новая жизнь, насыщенная, разнообразная, и только ваша, вы почувствуете себя снова молодой и сильной, независимой и уверенной.
Вы познаете сладкий вкус СВОБОДЫ, забудете слово НАДО, вспомнив слово ХОЧУ, и, наконец-то, испытаете истинную ЛЮБОВЬ без обмана и предательства - любовь к себе любимой. Поверьте, всё будет хорошо.
Не у тебя одной! Красивых женщин много. Все определяется силой любви и привязанности у мужского пола. Мужчины уходят туда, где им проще...
Непростая ситуация непройстой ситуации рознь))) но в любом случае: наша жизнь-это наша жизнь-и процентов 80 в ней зависит только от нас, правда, чем сильнее испорчены отношения с человеком, тем меньше они зависят от нас. И если у вас уже они достаточно испорчены, то ничего не остается, как сделать выводы и жить дальше. Единственное в нашей жизни, что мы 100% можем изменить-это самих себя: свои мысли, чувства, действия, слова. Не в прошлом, а в настоящем. Прошлое на то и прошлое, что его не изменишь, а изменив настоящее, вы меняете свое будущее. От нас самих ОЧЕНЬ многое зависит. От нашего поведения, образа жизни, пороков зависит то КОГО мы притягиваем в свою жизнь. Вокруг нас ежедневно крутится от нескольких до сотен мужчин, НО почему-то мы выбираем из этих тысяч незнакомых нам мужчин лишь одного, а значит именно он из этих тысяч нам подходит. Не в том значении, что он один единственный и неповторимый и другого такого не будет, а в том значении, говоря образно, где у нас впадинка-у него выпуклость)))) Например, есть люди которые всем уступают, такие находят того, кто будет их каждый день склонять к уступанию, и в итоге вместо полноценной личности остается мужчина и вечно пресмыкающаяся женщина. А кто виноват? Мужчина, который ее подавляет? Или женщина, которую сперва устраивала такая роль, а со временем эта роль разонравилась, а изменить уже что-то почти невозможно. Или вот еще пример: почему вы думаете некоторые женщины живут с алкашами, которые их бьют? Любят? А много ли женщин, которые любят своего мужчину, останутся с ним, если он ее ударит? Думаю, Не много. Остаются лишь те, кого устраивает такая ситуация. И оправдание себе всегда можно найти, даже такое благовидное, как любовь. Так что ищите причины в себе: где вы себя повели не так, что дали ему повод или возможно поступить с вами так, как он поступил. Он вас бил? А почему вы ему позволяли? Любовь ушла из-за бытовухи? А почему вы не разбавили эту бытовуху? Он ушел из-за скандалов? А стоили ли эти скандалы того? Он ушел, потому что нашел другую? А почему он посмотрел в сторону этой другой? Или вы ему недодали того, чего она додала, либо он изначально был таким подлецом, а вы не заметили, но из тысяч мужчин за годы вашей жизни вы выбрали именно его! Почему?
В любом случае, сделайте выводы по поводу его и по поводу себя-и живите дальше. Если изменитесь вы, изменится и ваша жизнь. После черной полосы идет белая. Сложно сказать, не переживайте, все наладится, но оно именно так! Если вы пережили ужасную жесть в жизни, потом приходит большое счастье! Проверено. И через годы вы поймете, зачем вам надо было с ним расстаться))) ВСЕГДА ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!))))) Было хорошо с ним? А будет еще лучше без него! Ваша жизнь в ваших руках! От вас лишь зависит то, что вы увидите в этом депрессию или возможность. Знаете, что в китайском, по-моему, иероглиф кризис и возможность пишутся одинаково? Великая мудрейшая нация! Только от вас зависит, чт овы увидите в этой ситуации: кризис или возможность?)))) Можно лить слезы, а можно увидеть в этом возможность посвятить время себе, себе и только себе!! То, чт овы раньше тратили на него, можно потратить на себя! (я о времени, а, может, и о деньгах) Раньше нельзя было кокетничать с мужчинами, а теперь можно!!))) Это же круто!)))) Не получалось съездить куда-то, потому что он не пускал? А теперь можно!))) теперь вы делаете ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ!!)))) Это же круто!))) Это все равно, что птица, которая много лет прожила в клетке, открыть ей ее, а она будет сидеть и грустить, что ее гонят из клетки))))
Svetlana Chernukho
Виталий Голубицкий ты умеешь убеждать но на меня бы не подействовало это
мы прожили 17
разошлись и слава богу
В чем заключается ваш вопрос? И где даты рождения или фото? Нет возможности ориентироваться по вашей ситуации и дать адекватный совет.
разеел
Тебя ждет тоже самое (дубль два)
Нужно знать причину.. чтоб анализировать... Обычно возвращаются после долгих лет счастливого брака...
Данияр Туганосов Мужчины возвращаются только в том случае, если в другом месте не ко двору пришлись или выгнали, а жить одному не хочется или негде.
...если много лет то должен вернуться.. если конечно ТАМ нет любви... а если там ЛЮБОВЬ.... печально и обидно конечно...