сразу уезжай
скажешь смс кой
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Расставания
подскажите как сказать человеку с которым прожил три года что ты хочешь уйти чтоб он потом не начал распускать руки?
Если человек распускает руки, то прямое столкновение с ним вам не нужно.
Уйдете тихо к другому, оставив записку.
Возьми какого-нибудь качка на подмогу! )))))))
сначало надо уйти!
Сначала просто уйди
Где вы таких мудаков находите, что руки распускают? Лучше исчезнуть, когда его не будет и оставить записку, если есть опасность физической расправы. Дополнительно желательно сообщить родственникам и даже может в органы, что возможно насилие.
задужи, а потом нежно так на ушко и скажешь ))
можно прозрачно намекнуть, что в случае рукоприкладства будут задействованы правовые меры для привлечения его к уголовной ответственности.
ну что тут скажешь - вокруг не женщины, а одни дешевки!
а нормально поговорить как взрослые люди нельзя?
сразу предложи отступные деньгами.
найти серьёзный повод для разрыва отношений. или просто соберись и уйди, без него. в записке все объяснишь: -я тебя не достойна, потому что тебя не люблю.
можно письмо написать и смыться, если так сильно боишься.
я сбежала пока был на работе, ну и вам так советую....
да у тебя одна история охуительнее другой. я б на его месте врезала хорошенько зачем ты заж выходила а потом изменяла дура ты тебя покарают морковки