Сергей

Развод всегда. плохо. Но. как продержатся достояйно? Не истерить и не падать в шею?

На
Настёна

Будет тяжело, нужно это пережить ... найти силы, вспомнить что вы личность самодостаточная, и в будущем будет еще лучше чем было!!!

Ал
Александра

Найти в этом своеобразные плюсы и составить их список, понять что отношения не сложились и так будет лучше для вас обоих, напиться, не оставаться в одиночестве, завести собаку и заботиться о ней, найти новое хобби тк появилась куча свободного времени, выкинуть старые вещи, произвести изменения в своей внешности и внутреннем мире, глубоко вздохнуть и жить заново, опираясь на опыт предыдущих ошибок . Именно в этой последовательности

Наталия Цыганкова

Не быть тряпкой. . "Решил-сделал"... Так-же как на Украине "Бабки получил-брата застрелил".

Дима Батлер

А как это падать в шею))

Сергей Смагин

смени ник, фашист

Ольга Рябова

Никакие слова вам сейчас не помогут.. .
Только вы сами...

Валерия

придется собрать всю свою волю, и не показывать слабостей. а что делать? иначе никак. иначе пропадете.

Светлана Богачёва

Всё пройдёт. Глубоко в себя не заныривайте только

Маша Даленкина

Все это хуета

Ма
Макс

закат солнца в ручную

Сергей Шеметов

искать плюсы в разводе. я к сожалению их не нашел

Khatuna Khalvashi

это только когда в первый раз - впечатляет, потом проходит незаметно