Олеся Тетёкина

Если бы отменили разводы, то что было бы, плохо или хорошо для всех???

Илья Александров

Увеличилось бы число Убийств...

Владислава

Давай сразу браки отменим - точно хорошо для всех будет, да и разводов не станет.

Со
Софья

срок за убийство жены предлагаю тоже отменить

Вячеслав Седунов

Тогда у нас в стране была бы одна большая семья!))))))

Елена Бедарева

думаю, что это бы плохо закончилось...

Петр Чепурин

Яды будут в цене

Оксана

я бы отменил )))) только хардкор ))))0 я и в игры, когда играл, не сохранялся ))))))

Елена Мальцева

Не было-бы БРАКА.

Анастасия Балыбина

Со спиртным уже боролись не раз ) В итоге только больше пить начинали, причем, всякую фигню. ) С разводами - та же история получится )

Эдуард Хуснутдинов

У католиков разводы запрещены, но ведь они же живут и не одно столетие.

Ольга Проничкина

Плохо.
Развод ведь в сущности осознание своей ошибки, и попытка её исправить.
Нельзя лишать человека возможности исправить собственные ошибки.