Denis Narovenko

а из за тещи много разводятся ???

Антон Сычев

Из - за кого то разводятся только дураки и слабаки.. . Сильные личности борются за своё счастье!!!

Татьяна Жбанова

много! Родственников нужно любить на расстоянии)))

Валерия

а при чем здесь многострадальная теща...

Марина Дмитревская

Моя подруга развелась из-за свекрови.. . просто невозможная женщина.. . в итоге ее сын живет с алкоголичкой...

Наталья Голубева

ЗЯТЮ НАДО ОТНОСИТСЯ К ТЕЩЕ нормально . и будет, что ласковый теленок двух маток сосет ..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

чем дальше теща ...тем лучше чаще с ней отношения

Андрей Власов

если молодая пара живет самостоятельно, отдельно от всяких родителей, то теща (свекровь) никак не повлияет...

Андрей

очень много!

Катюша Киндзерская

Из-за свекровей и тещ, по-моему, одинаково.. . Хотя, если жить отдельно - это просто благодать!!!!