Марина Комарова

нужно ли разводиться, если в браке не было ничего плохого, но и ничего хорошего...

Татьяна Гаврилушкина

можно подумать. что существуют какие-то правила. Если лично Вам нужно, то разводитесь

Елена Кислинская

подождите ещё 100 лет
может что-нибудь плохое всё-таки случится

Sanek Homka

Прежде всего нужно задать вопрос себе - что лично Я сделала для этого Хорошего.. .
Может уже начать действовать...

Алена Руденко

каждый сам решает.
мне кажется что в такой ситуации можно не разводиться, а сделать так чтоб появилось что то хорошее.

Ирина

Конечно нужно! А потом найти себе алкаша или бабника и терпеть его всю жизнь. Все ж. так делают!

Илья Кутепов

А чего думать то тут? У нас же не средневековье. . Да и никому теперь дела нет ни до кого, никто не осудит, но и никто не посоветует ничего путного)

Ал
Алена

Нет! Не нужно! Потому что это всё же лучшее чем ничего.

Александра Сахинова

Для чего люди женятся? (брачуются) Чтобы быть ближе друг к другу, понимать друг друга. А что "хорошее" Вы бы хотели увидеть? Принца на белом коне? Тогда не в браке этот путь ищут.. .

Ал
Александр

Это Ваше личное дело и советов тут давать не стоит, не стоит их и слушать.
Решайте сами. что Вам нужно и что лучше.

Евгений Кравцов

Все познается в сравнении. Для большинства семейный пар такое состояние, как Вы описали - это подарок судьбы. Возможно Вы не то ожидали от брака, что себе представили. Часто именно из-за того, что люди имеют разные понятия самой семейной жизни они и разводятся.