Света

Подскажите как отменить беременность?

стадия 2 недели, подскажите, как лучше отменить ее? какие таблетки есть для этого? и какие возможные последствия?

Светька Матвеева

напиши заявление об отказе беременеть... в небесную канцелярию

Гаврила Навозный

отменить? Ctrl + Z попробуй.

Елена Заморина

на аборт иди ещё не поздно

Татьяна Ермоленко

Никак не отменить

pe
petrovalv

Когда же будут сначала литературу читать, а потом, извиняюсь, ноги раздвигать?

Андрей Пошеченков

только процедура чистки матки, точнее аборт, возможен конечно и медикаментозный... но это опять же в присутствии врача и если есть показания (что можно) ! Увы

Ка
Кайрат

мда.. . тут люди Бога молят, чтобы он им ребеночка послал, а тебе такое счастье привалило и ты собственноручно его уничтожить хочешь.. .

Светлана Муха

Моя подруга говорила, что избавилась от беременности так: в горячей ванне выпила водки, незнаю сколько.. но я тебе советую этого не делать! не надо!

Андрей

Есть таблетки (без рецепта) , но они действуют только до 3 дней. В любом случае, без врача не обойтись, если не хотите рисковать. На таком маленьком сроке, возможно, только таблетками обойдётесь (но уже под присмотром врача) . Знаю случай, когда у женщины случился выкидыш после приёма таблеток тетрациклина (если правильно помню) - пыталась вылечить простуду. Но лучше не рисковать и не тянуть, а идти к врачу.