Виталик Харкевич

Подскажите а техосмотр еще не отменили

S*
Sandro *******

Никто техосмотр не отменял. Есть законная периодичность его прохождения - новым авто до 3-х лет не требуется, авто от 3-х до 7-ми лет - 1 раз в 2 года, старше 7-ми лет ежегодно.
Другое дело, что санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис.

Свет Александровна

Пока нет.
Зато сделали значительно реальнее и дешевле.

Ольга

Планируют отменить в скором времени

Вера Яковлева

Нет, техосмотр не отменили.

Роман Миронов

2 года уже не прохожу, достаточно страховки щас

Br
Brutpot

по сути нет но он не так сильно нужен как раньше главное страховку сделать а без техосмотра ее ни сделают только росгосстрах и тех осмотр сделают и направление на осмотр выпишут а делать или нет это уже ваше право только может быть какой нибудь гемор при аварии

Же
Женя

Не отменили. И вряд ли отменят, если не обяжут всех автовладельцев проходить ТО у официальных дилеров. Так оно то-на-то и получится. Кстати Росгосстрах дрюкнули за эти "направления" ,и еще кого-то, кто такую вещь практиковал. Страховая без диагностической карты не имеет права продавать тебе полис.

Ан
Анжелика

В Украине отменили! Теперь инспекторы могут делать ТО на дорогах если есть подозрение на поломку

Mihal

Не отменили.

Сергей Попов

СЕРЁГА, кто Вам такую глупость сказал? Как не имели права так и не имеют.

Григорий Онищенко

Здравствуйте.

Предлагаем сотрудничества по диагностическим картам по новым ценам.
По всем вопросам пишите в ответном письме.
Стоимость (тарифы действительны для всех регионов России).
От 250р в зависимости от объема!
Программное обеспечение (ПО) для внесения данных в ЕАИСТО - getcard
Указывается передвижной пункт вашего региона.
Длительный срок жизни пунктов.
ПТО на выбор.
Вывод на печать готовых карт (с синей печатью и подписью эксперта).
Дк действительны для всех страховых компаний.
Карты ни в коем случае не удаляются из ЕАИСТО

Серёга _____________

техталон отменили, вместо него сейчас диагностическая карта, без которой нельзя купить ОСАГО, диагностическую карту можно купить к примеру тут: ufatechosmotr .ru

Мария Романова

Его не отменят никогда, по одной простой причине: во всех цивилизованных странах он есть, к тому же он приносит в казну доходы в виде налога, с прибыли от станции ТО.

Катя Katena

Я прохожу тех осмотр только здесь, лучший сайт http://tehosmotrs.ru/

Екатерина Трубицына

Сейчас онлайн можно пройти е-ТО, без показа авто.
Вот хороший сайт, делают быстро и недорого: http://талононлайн.рф 490 рублей всего

Са
Саня

Не отменили, вот сайт https://texosmotr-nedorogo.com который поможет вам быстро и без проблем пройти техосмотр. Я только неделю назад всё сделала и осталась очень довольна.