Светлана Светик Корнева

техосмотр. подскажите пожалуйста.... если машину ставить на учет, когда надо делать техосмотр.... спасибо

Артём Лапковский

Сразу. Если конечно авто не новое.

Екатерина

Да Можно и После Постановки, ОСАГО, Тебе и Без Него Выпишут!

Наталия Воробьева

Без полиса ОСАГО машину на учет не поставить. А полис выдают только после прохождения тех. осмотра. Если машина новая "из салона", тогда ОСАГО сделают без тех. осмотра, но будут проблемы при получении страховки.