Влад Жуков

Чтобы поставить машину на учет нужен техосмотр?

Юлечка Soldatova

нет, не нужен . зато нужен полис ОСАГО

Елена К

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ев
Евгений

Нужен страховой полис ОСАГО. Тех осмотром сейчас занимаются страховые компании.

Ирина Алексеева

Сейчас с этим не разберёшся, Нужна страховка, а её не дают без тех осмотра. Вот и попробуй разобраться, что надо а что нет. Проще позвонить в МРЭО и там узнать.

Ал
Алсу

нет осаго надо

Алексей Настюшенков

С 30.07.2012г. при оформлении ОСАГО требуется предъявлять действующий талон ТО, даже если он действителен 1 день. Также в Федеральном законе талон ТО заменен на диагностическую карту. Талоны выданные до 30.07.2012г. будут приниматься страховщиками до 2015года. Приобретение страхового полиса без предьявления действующей диагностической карты (или талонаТО) с нарушеним Федерального закона, в суде будет признано ничтожной сделкой.