Ан
Аня

Мы поддерживаем и подписываемся за отмену техосмотра

Мы поддерживаем и подписываемся за отмену техосмотра в Республике Казахстан - Онлайн Петиция

Онлайн Петиции РуНета. Место где можно бесплатно создать и подписать народную петицию на важную тему

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

onlinepetition.ru/almasbek/petition.html

Алексей Федосов

Зашибись Революция на РОССИЙСКОМ Сайте!

Варя Круглова

Правильно, пусть дебилы с тонированным лобовым, ксеноном во всех щелях и хорошо тормозящим одним колесом завоюют страну. Если не нравится техосмотр - боритесь за ЧЕСТНЫЙ техосмотр.

Сергей

я тоже считаю что он ненужен, когда отменяли на год аварии от этого не увиличились, сейча не то время, почти все поддерживают свое авто в более пригодном для езды состоянии, Есть конечно еденицы !!!как не крути корупция в этой отрасли неисчезнет

Ирина Можаева

хоть к нам то не лезьте со своим металлоломом

Андрей Лобанкин

техосмотр пройдешь на любом гнилом тазу, лишь плоти, можешь вообще не гонять авто на осмотр. так что его никто не отменит (большие деньги) как и транспортный налог. что повысить, запретить это на минутку.