Сергей Бахромкин

Постановлением правительства РФ отменен талон техосмотра автомобиля?

что это за диагностическая карта и как терь делать страховку ?

Юлия Щербакова

Бумаженцию дают, большущую.)) )
А талончик никому не нужен теперь, зачем деньги переводить на печать?)) )
Я в ноябре просто деньги заплатила, когда страховку оформляла. На следующий день приехала, забрала диагностическую карту, без талона. Но при желании можно эту диагностику и самому пройти, дешевле обойдется, а потом уже в страховую за ОСАГО ехать.

Andrei Tango

Ты полгода в запое был что ли? Новость-то древняя, как говно мамонта. На всякий случай информирую тебя, что и доверенности отменили.

Андрей Полынкин

Покупать стало проще )
Тоже самое что гаи с ТО ) только частники ) понты )

Мля примьер министр решает вопросы с Талонами ТО! Вице -премьер с зимней резиной )) страна дураков! У них проблем больше нет _клоуны !

Ди
Дима

То есть-как я понимаю-Диогнастическая карта-это формуляр-который будут заполнять работники Сервиса при оказании услуг... (что чинилось, что менялось и когда... ) А если я сам чинюсь? Теперь-чтоб у меня были записи в карте этой-нужно чинить где-то машину за деньги??? А я-не хочу!!!! И что делать????

Александр П

Его уже четыре года никто не спрашивает. Правительство как всегда проспало!!!

Валерий Кан

Король умер, да, здравствует король....