Евгений Григорьев

какая вероятность беременности? подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности. Был секс, я не кончила, он вроде бы как тоже... потом были месячные через 3 дня, теперь они закончились но чувство странное....

Ни
Никита

ложная в такой случае более вероятна, чем настоящая)

Кр
Кристина

Твое кончила-роли не сыграет никогда.
Незащищенный секс приведет к тому, чего так боишься. Не проще ли предохраняться?
В этот раз, думаю ничего не случится, если не будешь и дальше тупить.

Евгения Кузнецова

"но чувство странное". Это потому что ты не кончила.
Вообще, женский оргазм изобрели сравнительно недавно, для этого пришлось сначала открыть клитор, потом решили, что это такой рудимент полового члена и предположили, что баба тоже может кончить. Однако, до этого люди как-то размножались.. .
А вероятность беременности проверяется соответствующими тестами. Или сама увидишь, когда живот начнет расти.

Анастасия Абрамова

Странно.... причем вы кончили или нет... главное попала ли сперма в матки или нет и прижилась там или нет... можно и без секса забеременнить... вставили шприц со спермой и опладотварили матку.... возмите и купите тест.... а не гадайте на гуще.... если готовы трахаться... сможите и тестем воспользоваться

Абулайси Саидахмад

блин... ну тест на беременность сделай.... 20 рублей в аптеке стоит

Нуралы

Беременность не зависит от того, кончила женщина или нет))) ) Она зависит от того кончил ли мужчина и был ли защищенным секс!!!)))