Сент Aka God For You

Есть вероятность беременности?

Ва
Валерия

А при чем тут овуляции? Начиталась, что забеременеть можно только в определенные дни? Для информации: забеременеть можно и во время менструации. Если нет живот и подташнивает - надо к врачу идти на обследование - это ненормально. Ваш организм посылает вам сигналы, что с вами что-то происходит. Не надо стесняться врачей, можно запустить или пропустить что-то нехорошее, а потом проблемы будут. А диагноз мы здесь поставить не можем. Выберите себе врача, который вам понравиться и рассказывайте все как есть. (в женской консультации можно без проблем поменять врача, если участковый гинеколог не нравиться по каким-либо причинам)

Та
Татьяна

А че паникуешь то тогда раньше времени?

Elena

Как же мне не нравятся взрослые проблемы(((

Вл
Владимир

нету беременности, а болит живот и подташнивает из-за того что в 3 раз, еще такие ощущения раз 10 будут.

На
Наталья

К каждому половому партнеру надо еще привыкнуть.
Пока иммунитет не выработается к микрофлоре парня, и выделения бывают, и всякие болячки появляются, и боли, и другие неприятные ощущения. Я не имею ввиду какие-то венерические болезни. Просто идет притирка иммунитетов двух организмов.
Так, кстати, выявляют измены.