Инесса Редькина

Какая вероятность беременности?

Чуть больше недели назад девушка терлась своей киской о мой член, оба были в трусах, возможно немного влажных. У нее растет грудь и болят соски, изредка чувствует боль внизу живота. Какова вероятность, что она беременна? (Она девственница, но с рождения нет плевы)

Ольга

Какой толстый троль

Сергей Самойленко

Маленькая. Скорее всего не беременна. Детский сад. Начинайте жить нормальной половой жизнью, но предохраняйтесь.

Дима Пилипчук

она 100% беременна

Ка
Капитолина

отсутствие гимена у человека встречается очень и очень редко. в той ситуации что вы описали вероятность залететь-0%