Диана С

Приветик, ребят, подскажите, как не сказать парню что беременна чтоб не ошарашить сильно

Алексей Бухаркин

Если любит, то обрадуется как бы ты это ему не поднесла) Поздравляю с пополнением в семье! Ребёнок-это прекрасно 🙂

Владимир Мудрик

ну.... по-любому ошарашишь) он-то не ожидает

Женя Молькова

по любому первая реакция будет шок и возможно небольшое зависание)

Елена Голикова

как НЕ сказать?

Kamila

Мне жена (тогда еще моя девушка) по телефону сказала.
Позвонила мне (я был на работе, общался с клиентами) и сходу ошарашила: две полоски, беременна.
Ничего, я пережил этот шок-).