Мария

Подскажите Ребят, а моя жена беременная, рассчитывает на меня? Просто, я очень радостный )

Елена

И мы за тебя радостные

Андрей Савченко

))) какое горе ой тьфу счастье хотя... что горе что счастье-торжество

Александр Цёмкало

прикинь будет пацан, купишь ему радиоуправляемый вертолет и будишь играться ))) не шутки шутками а так не бросай

Сергей Агашков

Рассчитывает! радуйся, но не надо её оставлять одну, давайте там вместе радуйтесь, а мы за вас тут!