Адилет Султанов

Я военнослужащий по призыву, у меня жена беременна на какие льготы и выплаты, она может рассчитывать ?

Макс Рухманов

Где Ваше жена живёт?
На Ваши военные деньги, она точно может рассчитывать до рождения ребёнка.
А всё остальное она может узнать в собесе.
Если живёт в Питере - сходить или позвонить в МФЦ по району в котором проживает, там ей всё расскажут и помогут.

Алексей Костенко

Все льготы и выплаты на общих основаниях, то что вы военнослужащий по призыву значения не имеет. В книжке беременной которую выдают при постановке на учет все подробно прописано.

Александр Корташов

Ваша жена очень даже имеет право на выплаты, по мимо основных (единовременное пособие по беременности и родам - если она работает, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие до 1,5 лет) так же положено единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву (тут подробно как получать, где и какие документы нужны - http://ipipip.ru/kz/posobie-edinovremenno-voennim.php)
а так же Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву - подробно на
http://ipipip.ru/kz/posobie-egemesiachno-voennim.php
И еще узнайте есть ли губернаторские выплаты в Вашем регионе, в Питере и Лен области есть. Положено всем независимо от других выплат, можно оформить в собесе до достижения ребенком 6 месяцев.