Евгений Неделько

Ребят, а моя жена беременная, рассчитывает на меня? Просто, я очень радостный )

Дис Неизвестный

конечно рассчитывает

Адам Ясаев

ты похоже уже перерадовался, нет не рассчитывает, на тебя уже точно нет

Станислав Романов

Вы для своей жены очень важный человек, даже важнее, чем раньше. Она рассчитывает на Вашу помощь, понимание и сопереживание. Многие женщины становятся капризнами, они ощущают, что главное - их живот, не они сами, а будущий ребенок. Но это так и есть, поскольку еще нерожденный ребенок уже чувствует. И когда Вы гладите жену по животу, Вы ласкаете одновременно и ее, и ребенка. Именно сейчас Вашей жене нужна Ваша любовь и забота. А малыш родиться - это ж такое чудо.