Альбина Мещанская

жена беременна (секса давно не было) я пару раз изменил ей она меня простит?? (или лучше молчать?)

вышло случайно ((((((((жалею сильно ((((((

совесть замучила ((((((((

жена мне изменит???? ахахха сразу в гроб полезет

Анастасия Чиркова

Два раза случайно ?))))

Татьяна Гаврилушкина

Изменить женщине, которая носит твоего ребенка, да еще аж два раза случайно! Ты подлец.

Рунов Серёга

ну если совесть замучила, это хорошо.. .
молчи уж, бабник

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если случайно и вы раскаиваетесь, зачем ей это знать?

Ангелина Садова

Споткнулся и случайно вдул незнакомке?))) Ты себя обманываешь или нас? Так что лучше молчи.

Мария Полухина

Молчите, конечно. При чем и тогда, когда она вам вдруг по случайности пару раз изменит

Мария Ермилова

Хня с кем не бывает, все так делают.

Шурик Московский

молчи. и не вздумай ей сообщить об этом. мучает совесть- это хорошо. есть шанс, что больше ты такого не совершишь.
а простить измену, да еще когда она носит вашего общего ребенка, а ты на стороне утешаешься.. . как это можно простить? побереги нервы жены.

Св
Светлана

Да ладно тебе! Измени ещё раз, но только случайно и молчи.

Ольга Сиротина

В любом случае сейчас - ничего говорить нельзя. Это неуместно, сообщать об измене беременной женщине. Иди к психологу и выскажись лучше ему, иначе совесть до конца жизни будет мучить и съедать изнутри. А женщина, любая, все видит по глазам.

Сергей Танцаров

ты бы лучше о жене подумал, чем о своей бестыжей совести. Молчи ей не льзя волноваться.

Диана Сердюк

тебя это просто сожрет
фильм вспомнил "Он она и палец"