Павел ******

что делать с истиричной беременной женой

Nur Smanaliev

Терпеть.

Ал
Александр

терпеть. ребенка сделал теперь терпи)

Илюха Попов

Понять... простить

Маргарита Красикова

Не давать реакцию. Стараться быстрее уходить из комнаты после ее истерики. Чаще обнимать, целовать и говорить слова любви. Обычно у женщин истерики случаются из-за недостатка внимания. Правда! ! Просто пару дней купай ее во внимании сюрпризах и увидишь результат.

Лена Евтихова

терпеть!! ! и понимать

Алексей Голованов

так енто же так у всех проходит - потерпи и всё пройдет

Евгений Лайнопуло

Шоколаааадки))

Г.
Герой .

Может можно как то поговорить и вразумить. Ну а если не получается, то терпеть.

Александр Кирюхин

Потерпеть. Немного осталось. Несколько месяцев. Потом сама переживать, жалеть будет.

Машенька

Это как киндер сюрприз. Чем истеричнее его распечатываешь, тем дольше времени занимает процесс. Расслабься и ожидай сюрприз.

Ро
Роза

Успокоить

Диана Сердюк

Новопассит ей и вам в помощь.

Ринат Фаткуллин

Позадротить в дотку или в wot в наушниках)

Лена Холодкова

Сходи пивка попей с друзьями.

Светлана Сергеева

Слушать внимательно и делать по-своему.

Alex Badan

Добить!

Ир
Ирина

успокоить и к врачу

Студент Академии

А до беременности другая была?)