Lyudmila Smirnova

Дочь жены беременна от меня. Посоветуйте, что делать.

Не так давно женился на женщине у которой есть дочь 19 лет. Спустя какое-то время дочка начала оказывать определенные знаки внимания, стали с ней спать.
Теперь она беременна от меня, хочет рассказать жене. Что делать?

Глеб Лапков

как хорошо всё на дочь свалить,,,, ты старше и мозгов, по-идее, у тебя больше.. должен жене всё рассказать,

Azamat Wood

Снимать штаны и бегать.

Анатолий Алексеев

Пусть дочь подаст на тебя заяву об изнасиловании, вопрос утрясётся по накатанному пути.

Маргарита Борисова

Предложить руку и сердце, и развестись с женой-чё тут думать?
А думать надо было раньше..

Ю:
Юлия :::

ну бля ты и выдал мужик! извини без мата я тут ну никак.
ну ПлЯ тЫ сАм - то кАк додумался под одной крышей дочь и мать? да ещё и не предохраняться??? ?
единственное что здесь можно сказать : скажи первый ты жене, подготовь её, ножи там спрячь, я ЙуХ знает. она ж тебе ночью яйца нахрен отрежет... .
ну ты попал... .
с другой стороны еси всё грамотно ооооочень грамотно разрулить ( она же не твоя родная дочь ) буш спать сразу с двумя тёлками.
кстати как вариант разводись с женой без объяснения причин и женись на дочери, но риск потерять яйца ночью останется.

Жанна Галькевич

Рассказывать жене что же ещё делать, надеюсь вы умный человек и у вас есть голова на плечах, и вы не отправите её на аборт.... рассказывайте, втроём решите что вам делать...

Марина

поменьне фантазировать

Святуся Смирнова

да и не факт, что это ваш!

Valya Kotik

дать денег на аборт

Ни
Нина

Пусть делает аборт.

М Куз

1)Деньги на аборт. 2)путсь подаёт на тебя заявку об изнасиловании. Раньше надо было думать!!! Головой а не тем что ниже пояса. Извеняюсь конечно. Сообщить жене всеесли она конечно тебя е вышвернет за это, как бы сделала я.