Во
Вова

Почему жена делает это во время беременности?

Мы с женой договорились, что она бросает курить до того как забеременеет. Однако после того как она узнала что беременна она продолжала это делать, мы с ней из - за этого каждый день ругались, она закатывала истерики, кричала, кидалась ботинками, орала, но потом все - таки курить перестала, я поначалу порадовался, но потом заметил, что когда она приходит домой, то всегда жует жвачку, подошел поближе и почувствовал запах табака и пива. И снова скандал. А ведь она обещала, что во время беременности не выкурит ни одной сигареты и не будет пить пива. А ведь она уже на восьмом месяце беременности, я стараюсь контролировать ее, но не получается, потому что она сразу впадает в истерику, обещает, а потом выясняется, что она меня просто обманывает. Что делать?

Алевтина =)

может повезет... я не курила и не пила а ребенок инвалид... мне кажется в 90% это генетика.. .
а Вы зачем курилку выбирали в жены то?

Arman

потому что дура она у тебя, если до беременности не бросила, то и во время её не бросит, ребёночка жалко.

Наталия Давиденко

Не истери!! ! Я тоже не могла бросить, купила мундштук с фильтрами и курила через него

Юляша Л

Объясни ей, что курение вредит здоровью ребенка.. пока она курит, он там задыхается!... она что вообще о нём не думает?!

Amante De La Muerte

а зачем женился на пьющей и курящей? сам выбрал, люди не меняются.