Игорь Васильев

что делать если жена неможет без мамы жить и все время с ней

Руслан Софинский

понять и простить, что еще)

Юля Глазырина

Жениться надо на сироте.... Но уже поздно, да и сирот на всех не хватит.. .
Разводись.

Аида Турсуналиева

найди другую жену

Александр Макаров

И наверняка ее советов придерживается) Это так мама ее воспитала, ничего не поделаешь! Если любишь, терпи! А будешь ей трындеть про это постоянно, еще на развод подаст!

Анет А

ну.. . поговорить об этом? а вобще.. . как бы надо было смотреть ранее.. . всё таки вы женились, вроде как чтоб быть с женщиной а не чтоб быть с ней и её мамой. вот об этом можно и напомнить

Ян
Яна

Им по бутылке пива, себе четвёрку водки.