Павел

Подскажите как бросить нелюбимого парня, чтобы не причинить ему сильной боли

Встречаюсь с парнем уже год, он меня на руках носит, души не чает, а я к нему ничего не испытываю. Он очень хороший человек и заботливый парень, но я его не люблю. Я раз уже пыталась его бросить, сказала, что ничего не чувствую к нему и не вижу смысла встречаться, но он стал умолять, чтобы я этого не делала, говорит, что он готов смириться с моей нелюбовью, лишь бы я была рядом. Что мне делать? Как с ним расстаться, чтобы не так сильно причинить ему боль? Он ни на кого, кроме меня не смотрит

Елена Фролова

брось его в грубой форме, скажи, что изменила и понравилось, что он вообще не о чем.. пусть тебя ненавидит) нах такое ничтожество, никакого уважение к себе, надо же так за пи. . цепляться

Анна Шаповалова

" СПИД у меня " - скажи .

Дарья Ломоносова

скажи ему, знаешь нам надо расстаться, а обижаться или нет это его проблемы, почему ты должна из-за него беспокоиться если он нелюбим тобою

Вадик Павленко

скажи ему, что хочешь остатся друзьями.

Сергей Ализгаров

может расставшись с ним ты поймешь что он самый дорогой человек на свете.. . может стоит присмогтреться.. .
но и мучать себя отношениями нельзя

Татьяна Хатькова

Просто сказать об этом и оборвать все отношения.

Влад Ланевский

Скажи правду! Не надо питать человека мечтами и надеждами!

Дарья

скажи что полюбила другого.. . парню проще, когда уходят к другому, чем когда просто лишь бы от него...

Наташа Томашик

Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотела бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.

С.
Славик. .

была такая ситуация
решилась сама собой в итоге он на меня разозлился сильно
сказала что беременна ( хотя это не правда) ну и все... )

Огнёва Женя

Это как хирургическое вмешательство без наркоза, в любом случае будет больно, а у вашего мч похоже маниакальная зависимость от вас. Ну если по хорошему с первого раза не понял, пошли по плохому. Все хорошие, только жизнь у вас одна и второй попытки прожить её вам никто не даст!