Сергей Кузьмин

как бросить парня? И не причинить ему боль?

Ир
Ирина

Через бедро.

Екатерина Виряскина

Приведи ему другую подругу и можешь сматываться с почти чистой совестью! )

Юлия Косачева

С балкона, пьяным.

Ks

придется сделать так, что бы он почувствовал себя виноватым и без вранья тут не обойтись
Удачи

Павел Скачков

элементарно, детка
спокойно всё ему объясни, не надо ничего врать и выдумывать, поймёт, если не дурак

Aлексей Жуков

Найди замену, пусть он сам от тебя уходит...

Борис Ежов

Выйти замуж за другого

Латифов Исмоил

объяснить ему какой от хороший и какая сука ты.

Ольга Тюленева

Ничего не бывает без боли, а уж тем более расставание.

Анюта Анюта

Думаю, что такьй вариаан вам не понравится. . Но. . Подождите, когда он вас бросит.

Дмитрий Хороший

Отдаться, но замуж не выходить!! ! Остаться друзьями.

Лейсан

Хм ...известно - соломки подстелить!!!

Дмитрий Желобецкий

Скажи ему, что ему повезло, ты будешь портить жизнь другому...