Михаил Волков

бросила парня и что то так хреново! сейчас задумалась, а стоящая ли была причина, как думаете? дальше внутри

Расстались из за того, что наши свидания были странные, на мой взгляд. Встречались на квартире брата моего парня, ремонт сссровский, то есть никакой интимной и вообще норм обстановки. Заказывали еду, смотрели фильмы, занимались сексом. Я с этим мирилась. И тут я должна уехать на пол месяца и попросила парня устроить что то интересное, не по стандартной схеме. Но он сказал что не знает и т. д. Короче и пальцем не пошевилил чтобы что то придумать. А обидно стало не то, что он не нашел идеи, а то что и не старался даже. Я сделала вывод, что ему это не важно, как и я тоже. Вот я и бросила его. Сегодня написал что ему плохо без меня. Я ценю в людях поступки, всегда для него что то делаю, а он просто не может делать поступки, хотя бы самые незначительные. Или может на желания и поступки как то подругому намекать, а не в лоб как я?
Вы бы расстались из за таких отношений?

Наталья Незлобина

Уходя уходи... Возвращаясь - вернись...,
Но себя не кори..., коль потрачена жизнь!

Видно приняли Вы, только страсть..., за любовь...,
И, возможно, с другим..., к Вам придёт она вновь!
.

Дмитрий

Все правильно сделала. Я бы тоже так сделала.

Юлия Чивилева

совесть заговорила . эх.. . крепитесь .

Александр Скачков

Нет не рассталась, причина глупая. Парни не любят думать, это мы что то выдумываем, а им это не нужно.

Александр П

путано как то у вас все, но расставаться вам не стоит

Ната

Мы девушки так и живем, ждет от наших парней чего - то большего, а в итоге ничего! и.. либо ты миришься с тем что есть, либо живешь совершенно одна. даже если ты найдешь другого парня велика вероятность что ты окажешься точно в такой же ситуации. так что мирись, проучила и хватит! надеюсь он понял ошибку

Стас Климов

Возможно он хороший человек, добрый, но судя по всему ни рыба-ни мясо, такой будет и ваша совместная жизнь если вы решитесь связать себя узами.. . можете возразить, спорить не стану

Елена Александрова

"ремонт сссровский, то есть никакой интимной и вообще норм обстановки"
А что такое? Мешали развешенные по стенам портреты вождей? По мне так это романтично. Напоминает суровое детство.. .
Вообщем, бросила ты его из-за отсутствия джакузи, ясно...

Axinya Igorevna

Я бы например долго пилила б мозг, а потом наверно стала бы относиться с безразличием как и он, а в итоге кинула и не жалела бы об этом

Ми
Михаил

Если он вам дорог и честно признался, что не хватает у него фантазии, научите его как надо. Вместе надо быть не только в радости.. . как то так.

Анна Романова Ширшова

Прочел, и не понял: Для чего этот пацан тебе был нужен? "Заказывали еду, смотрели фильмы, занимались сексом. "
Нафига ты всё это делала с ним? Тебе бы гораздо комфортнее было посмотреть фильм у себя дома, там же и поесть. Мама наверняка лучше готовит, чем покупное из ближайшей "рыгаловки".
Секс с парнем тебя явно не вдохновил. Возможно, ты предпочитаешь другие способы удовлетворения, либо вообще не имеешь надобности в подобном занятии.
Зато тебе нравится богатая, или хотя бы достойная обстановка, дорогие вещи, машины, уверенные в себе и ухоженные мужчины, способные делать шикарные, или хотя бы недешевые подарки.
Так какого х.. . прости, чёрта ты тратила своё драгоценное время на общение с этим неудачником?