Ксю Ксю

У парня болят яички, не сильно, может ли это быть причиной вен заболевания?

Подскажите, может ли это значить что парня вен заболевание, ? Может у знакомых такие же признаки были?

Александр Лавриченко

Нет, скорее это последствия частого занятия сексом.

Darina Cocaine

ну так пусть парень к дохтуру сходит яичному в чем проблема то

Сайгид

Может, но ровным счетом, это также может быть все, что угодно

Александра Россовская

Может это приятное побаливание? )))

Антон

Если ноющая боль в состоянии покоя, то да.