К_
Ксю _

А если я часто думаю о разводе, это плохо?

Андрей Голянд

значит на это есть причина!! _))

Ольга Корнеева

Это не так плохо--это уже не с проста

Салават Буляков

Мысли просто так не возникают, и еще они материалильны

Сашуля Сухонос

Значит, что в вашей жизни не все хорошо и надо подумать.

Светлана Sova Соловей

В некотором смысле плохо, потому что принимаете такое решение. А причина таких мыслей в том, что в сложной ситуации принимаете это как почти единственный серьезный выход.

Или наоборот, поверхностно все воспринимаете, если у Вас в семье все относительно нормально. То есть наскучило Вам немного и Вы так развлекаетесь внутри себя.

Максим Денисов

..я тоже частенько думаю о миллионе долларов... но он с неба не падает, однако.. так что думайте, сколько влезет... главное - не пытайтесь думы свои воплотить в жизнь... а вот мне бы это не помешало!..

Ilya Khangireev

Ну смотря что именно и какая у вас ситуация. . Немного думать об этом надо, предусматривать так сказать, в жизни то всякое бывает. . Но не зацикливаться, т. к. о чем думаем- то и притягиваем. . Да и вообще лучше думайте о хорошем ибо светлые стороны жизни заслуживают большего внимания чем темные!

Наталья Маркелова

Не, это нормально, ненормально то, почему?

Ангелина Федоровых

Цените Жизнь.... Помните о тех кто рано ушел из неё. Цените Мужчин.... Помните, что многие не могут выйти замуж.... Цените детей.... Их рожают далеко не все!

Екатeрина Иванова

это не плохо. Это значит, что есть причина

Марина

Никто не застрахован от трудностей в семейной жизни.
У вас есть все основания постараться найти путь к сердцу спутника жизни, стремиться разрешать возникающие проблемы и не придавать большого значения ошибкам.
Если в браке возникают серьезные проблемы, искренние старания восстановить отношения могут принести хорошие результаты.
Когда в браке возникают проблемы, важно стараться в первую очередь замечать недостатки у себя, а не у своего мужа или жены. Почему бы не попытаться наладить отношения? У вас все получится.
Развестись легко, а жить после развода очень тяжело! Не допускайте даже мыслей о разводе. Это крайняя мера.