Евгений

Если умерли все чувства. Вместе плохо. Это повод для развода???

Реально у меня вообще полный ноль на душе. Тоскааааа по умершей любви.

Михаил

не ведитесь ни чьими советами! почитать можно конечно, но не поступайте по чьей-либо подсказке, только потому что чьи-то слова эмоционально вас задели.. . для сведения можете почитать в интернете 7 этапов семейных отношений или еще говорят 7 этапов любви. раздражение туда входит.. надо пережить. над счастьем нужно трудиться, воспитывать терпимость, терпение. и никакого "срочного развода", как здесь советуют. Но главное всё же: слушайте себя. Возможно, вам для счастья не нужна большая семья с 30-40-50-летним стажем совместной жизни, может вы по сути будете счастливы и "живы" в поддержании мимолетных ярких встреч- все мы разные.

Opt

Жизнь - не только страсть, но еще и быт. Мне вот комфортно только с мужем. Когда он приходит домой с работы я радуюсь и у меня легко и приятно на душе. А были такие отношения, когда была страсть и драйв, но мне не было комфортно с этим человеком и жить бы я с ним не смогла. Муж должен быть таким, чтобы с ним был комфортно всю жизнь, и чтобы он был хорошим отцом для будущих детей. Если этого нет - жалеть не о чем.

Сергей Николаев

может это повод, как то проявить инициативу и разжечь их?

На
Настя

Тебе виднее. Думаю под всем этим, скрывается много подводных камней.

Наталья Кожанова

Это ведь жизнь! Вы думаете, что чувства всегда одинаковы. Я думаю, что радоваться каждый день могут только круглые дурочки. Умерли чувства, роди новые и живи дальше, мы с мужем так уже 33 года живем. Чувства обновляться должны, иначе выдохнешься и все.. . пустота.

Вера Невиль

Ну да. Неужели этого мало?

ДА
Дарья Алексеева

Да. Думаю это уже не просто повод, это полноценная причина

Галина Мухамметова

Наверное причин тому достаточно. Если плохо возьми тайм аут в отношениях. Можно не говорить о причине, просто найти благовидный предлог, чтобы было время разобраться в себе. Время - самая мудрая штука в мире, оно всё поставит на свои места. Одна поживёшь и всё поймёшь, может это блажь, а может полный пипец. Тогда только разводиться, иначе всю жизнь будешь выть от того, что с каждым днём будет всё хуже и хуже, под конец ты сначала начнёшь ненавидеть человека за каждый сделанный им вдох, за каждый взгляд, за каждый шаг, а потом и себя за то, что порочный круг не разорвала.

Анастасия Пластинина

это повод взять паузу в отношениях

Алексей Костяев

вся жизнь -это горки вверх и вниз. Это у всех так, пройдет.

Валентина

я уже 3 года живу с мужем и дасех пор его люблю

Сергей В

это очень веский повод для срочного развода, пока не пришла взаимная ненависть.